О нас

Развитие гармоничной личности в ребенке, возможность в самом раннем возрасте раскрыть его творческий потенциал, социализация и обретение новых возможностей для общения — вот задачи, которые успешно решает наш центр образования в городе Одинцово уже на протяжении нескольких лет. При этом мы одновременно работаем по нескольким направлениям, стараясь охватить максимально широкий круг интересов наших юных учеников, проводя в игровой манере по современным программам увлекательные и познавательные занятия.

Наш центр в Одинцово занимается всесторонним развитием детей и взрослых. Мы помогаем им реализовать творческий потенциал, научиться детям общаться со сверстниками и старшими, социализироваться в обществе. Мы проводим обучение сразу в разных направлениях, всегда стараемся заинтересовать ребят.

Оставьте нам свой вопрос

Все занятия для детей – игровые, чтобы им было интереснее и проще усваивать материал. Наш развивающий центр проводит уроки по следующим предметам:

• русский язык;
  • основы математики, физики;
  • основы архитектуры, живописи и дизайна;
  • иностранные языки;
  • робототехника для детей;
  • электротехника;
  • творческая мастерская;
  • логика и развитие памяти и мышления.

К нам можно записаться для подготовки к сдаче экзаменов, выпускников детских садов – к школе. Материал подается в понятной и доступной для ребенка форме, чтобы он мог понять и запомнить. Это возможно только в случае заинтересованности. Мы всегда основываемся на возрасте аудитории.

Закрыть меню

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить